Второй раз ремонтирую у ребят автомобиль, только положительные впечатления. Из всех сервисов по кузовному ремонту считаю этот самый лучший. Качество работы предвосхищает ожидания. В первый раз ремонтировали заднее левое крыло на киа мохав 1, с вырезом поврежденной части - высочайший уровень! Даже не видно что кто то вмешивался. Поэтому опять поехал к ним. Тоже киа мохав 2. качество неизменное. Я очень привередливый,но претензий не было от слова совсем. Самое главное это мастера. Очень порадовал арматурщик, такого педанта сложно найти, маляр просто умница. Отзыв написан от души, это не заказ. Ребятам респект, только вперед!